Если перемещаться по часовым поясам , что бы не видеть ночь. Будешь стареть ? Или так и останешься " в этом дне"?

Генератор Идей Гуру (4499), открыт 6 дней назад
4 ответа
Aivei55 Знаток (406) 6 дней назад
Будешь стареть, ведь это только визуальный эффект, а для организма время идет постоянно
Dimon4ik Просветленный (21852) 6 дней назад
Будешь, когда через 24 часа вернешься в какой-то из поясов день уже будет на 1 больше
Master Мастер (1416) 6 дней назад
Ну старение это биологический процесс. И всё это будет просто иллюзией
Fiat lux! Оракул (55857) 6 дней назад
Ага, а если двигаться в обратную сторону быстрее скорости вращения Земли, будешь молодеть?)
Генератор ИдейГуру (4499) 6 дней назад
Это хороший вопрос). Оставлю право за вами задать его)