Пломба на 3070 founder edition

У меня на карте 2 пломбы, покупал у реселлера, интересно что значат эти пломбы, почему разные и тд и тп

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что их сам продавец поставил, 0 смысла в этих пломбах. На видеокарте есть всего одна пломба на винте, но все эти пломбы фигня полная и не показатель

квадратная от реселера видимо вскрывали для чего-то или наоборот метка что не вскрывали если вдруг вернется по гарантии, круглая от производителя.