Помогите, пожалуйста, найти манхву!

всё что помню это только начало. Там девушка гг(вроде бы розовые или светлые волосы) радуется что ее жених принц или типа того(вроде бы блондин)сказал что хочет разорвать с ней помолвку, а она рада этому потому что теперь может спокойно с кайфом жить где-нибудь подальше. Он разорвал помолвку потому что странствовал и в это время влюбился в какую-то девушку-простолюдинку блондинку и привел ее с собой.
Больше и не вспомню. Не уверена исекай это или нет. сразу скажу что это не "Леди, разорвавшая помолвку, помешана лишь на финале.", и не "Юная леди желает разорвать помолвку".

читай Драгон болл