Почему во многих домах из окон квартир видно как горят лампы фиолетового цвета?

Молодой человек. Мыслитель (6591), открыт 1 неделю назад
Зачем люди включают эти лампы?
10 ответов
Strangulation Профи (505) 1 неделю назад
Фитолампы для растений. Данные люди выращивают растения в своих домах.
Алексанр Насосов Знаток (434) 1 неделю назад
Для растений, которым днём света не хватает
Серёга Ветров Гуру (4609) 1 неделю назад
Да это капец. Выращивают чё-та. У меня в доме напротив 1 светит прямо в харю, и ещё 3 на улицу
Упссс... Искусственный Интеллект (483206) 1 неделю назад
Отражение спектра через оконное стекло
Академка Искусственный Интеллект (406385) 1 неделю назад
Для комнатных растений. Для рассады. Люди на дачу собираются, поэтому и выгоняют заранее рассаду овощей.
Insey Мудрец (11744) 1 неделю назад
Фиолетовые лампы часто используются для создания атмосферы, улучшения дизайна интерьера или для освещения в ночное время. Также они могут быть применены для защиты растений, так как некоторые из них способствуют фотосинтезу.