Как петь рэпчик если голос так себе точнее если я шепелявлю и не правильный привкус
Мне 13 Я хочу стать рэпером И углубиться в эту тему только вот петь я стесняюсь иза своего голоса так вот обязательно ли иметь очень хороший голос для этого просто как я знаю Гуф картавит но это добавляет вайб его песням
стать другим. Выбрать профессию другую. Решать тебе но я бы выбрал другую работу + рэперы еще и долго не живут обычно
С кайфом будет твоя изюминка
Пока не попробуешь - не узнаешь. Главное на сведении не экономь, ибо это практически главная составляющая всех композиций.
Если голос смешной то это будет твоей изюминкой
Для рэпчика не все ли равно, он все переварит