Что делать если мне неприятноо учить математику

Когда то Ученик (133), открыт 6 дней назад
Lazy очень даже
7 ответов
polya zigamet55 Мастер (2493) 6 дней назад
НЕ УЧЧИТЬ
Когда тоУченик (133) 6 дней назад
Я огэ не сдам
Mat_mee Мастер (1581) 6 дней назад
you are from england?
Когда тоУченик (133) 6 дней назад
Фром раша раша
Dimon4ik Просветленный (21852) 6 дней назад
Не учить, на 3 легко сдать и без зубрежки, вот лучше английский продолжай изучать
вик Просветленный (26373) 6 дней назад
тогда она победит тебя и будешь только для метлы нужен
Voldemar Гений (86969) 6 дней назад
Без нее нормальной жизни, достатка.... нет.
alexei . Знаток (405) 6 дней назад
Если вынуждают родители из за успеваемости в школе... Улучшай отношения с учителем математики. В любых других случаях не стоит морочить этим голову
Когда тоУченик (133) 6 дней назад
Она меня как-то экстремально не любит, вот у нескольких человек будут двойки за самостоятельную, она их на уроке вызовет, а меня трогать не будет, вообще они какие-то сумасшедшие все почему-то именно на технарских такие требовательные все