Стоит ли спать в пижаме? удобно это, или без?

Фоксиксин Мудрец (13747), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Имя? мое что-ли? Просветленный (20151) 1 неделю назад
я сплю в трусах даже без майки, неудобно просто
дарья васильеваГуру (3316) 1 неделю назад
Я тоже
Имя? мое что-ли? Просветленный (20151) дарья васильева, скинь фото как будешь ложиться
X Гуру (3162) 1 неделю назад
комфортнее без всего
фурри Знаток (419) 1 неделю назад
маркетинговая уловка, все адекватные спят голяком
Паутинка Искусственный Интеллект (189651) 1 неделю назад
Представь жизненную ситуацию: в доме ЧП, идет ночная эвакуация жильцов. Все бегут в пижамах, а ты голышом))
ФоксиксинМудрец (13747) 1 неделю назад
Типунь тя на язык
Ёрш Искусственный Интеллект (523684) 1 неделю назад
Уютно, удобно, тепло, гигиенично
ФоксиксинМудрец (13747) 1 неделю назад
Тоже так считаю, да и я привык спать в одежде. Без неё не комфортно.
Светла Просветленный (35038) 1 неделю назад
Мне удобно именно в пижаме спать
юрий парменов Оракул (60832) 1 неделю назад
Не стоит.
Тело должно дышать, и отдыхать от дневных нагрузок, создаваемых одеждой...
А если вам холодно -- накройтесь лишним одеялом, или на худой конец заведите мужа(жену), сразу станет жарко, если не от секса, то от разборок и скубни...
Живу в раю Оракул (56873) 1 неделю назад
Я в пижаме сплю. Может кошка под бок залезть, может собака...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229106) 1 неделю назад
Из 100% хлопка. Когда холодно. Мне удобно.Есть и ночные рубашки.