Что парень чувствует к девушке? Туз пентаклей, туз жезлов, башня

Сабина Садыкова Ученик (25), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (22656) 1 месяц назад
На что-то надеется (скорее всего переспать с вами), но понимает, что его ждёт облом. Серьёзных чувств к вам нет, только спортивный интерес.
Бауыржан ШыныбекУченик (2) 1 месяц назад
Здравствуйте
можно вашу почту
Анна Шевлякова Оракул (98723) 1 месяц назад
Здесь трактовка зависит от статуса ваших отношений:
  1. Если вы в самом начале отношений, то он испытывет к вам очень сильное сексуальное желание, очень хочет чтобы вы дали ему шанс на то, что секс между вами возможен. Вы буквально "сносите ему крышу"
  2. Если вы бывшие, то уже ничего. Т. к у него начались новые отношения, в которые он погрузился полностью
День НовыйУченик (12) 1 месяц назад
доброго вечера! что придется с ним вытерпеть? переспит с тайкой за спасение от аллергии? и так в каждой стране терпеть его измены? что с ним ждет? снотворное,чтобы удовлетворить свои потребности? Андрей 12.03.76 и Виктория 26.03.86