Дайте сайт или приложение для удаление водяного знака

Хочу знак водяной на видио удалить. Дайте сайт или приложение

помочь украсть что то и у кого то ?

С видео удалить водяной знак проблематично хотя бы потому, что в 99% случаев изображение под ним не статично, а динамично меняется. Для фото существует множество сайтов, которые с помощью ИИ "вычитают" статичное изображение и очень часто качественно убирают водяные знаки различных видов.
Есть варианты "замыливания" водяного знака с помощью, скажем, динамической маски.. Размытое пятно на видео не так эстетично выглядит, как видео без него, но формально - водяного знака не будет.
Можно попытаться скормить видеофрагмент какому-нибудь продвинутому ИИ-обработчику, но это чаще всего стоит денег. И немалых. Иногда реально дешевле купить видео, которое защищено водяным знаком. Это же не просто так сделано, а в целях защиты от несанкционированного использования. Вы ведь должны понимать, что таким образом нарушаете авторское право. Иногда на это можно посмотреть сквозь пальцы - где мы, а где автор этого видео? :) Но в голове держать этот факт всё же стоит.

Через Filmora удали

Смотря с какого приложения видео, если Ютуб или тикток то можно в яндекс написать "скачать видео ютуб/тикток" и всё

Заплати жмот