Какой системник лучше брать Intel Core Duo(32 бит) или AMD(64 бит)?

Денис Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZAD Гуру (3580) 15 лет назад
бери тот, который подороже)) ) не ошибешься=))
Остальные ответы
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
Intel Core Duo(32 бит) Не выпускают уже года 3 они не получили широкого распространения, а вот Intel Core 2 Duo вполне лучше атлонов.
AlexMur07 Просветленный (31014) 15 лет назад
уморил.... не системник а проц.. . ты лучше на сборку.... советую Intel ...а амд это отстой.... в нём минусов куча...
Источник: PS : тот мудак ( dfsd fds ) меня уже достал всякий отстой пишет ...
Алексей Булгаков Гуру (2567) 15 лет назад
Если вопрос касается не только процессора, а всего системного блока, стоило бы выложить обе конфигурации.
Если же выбор только между процессорами, тогда хоть модели скажи :)
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
интел коре дуо (два ядра та еще и 32 бит) лажа какая то... атлон бери
Ilgar Гуру (3283) 15 лет назад
Все же лучше брать 64-битный процессор... а фирму и модель выбери сам...