Задачи по алгебре, 11 класс

Сергей Серебряков Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Помогите решить хотя бы парочку ?
2 ответа
Максим Амылов Мудрец (16497) 1 неделю назад
решай сам, иначе через полгода будешь на харьковском направлении уже БОЕВЫЕ задачи решать, в составе 155й десантно-штурмовой дивизии
Сергей СеребряковУченик (91) 1 неделю назад
ХАХХАХАХХАХАХА ДА НЕ НУЖНА МНЕ ЭТА МАТЕМАТИКА, Я В МЕДЕ УЧУСЬ ПХАХХАХАХАХА
Максим Амылов Мудрец (16497) Сергей Серебряков, медиков в первую очередь мобилизуют в случае чего кстати, если вторая волна будет