Зависание на компьютере
И так вопрос в заключается в том, что включаю я компьютер он пару секунд работает нормально, потом полностью зависает, гаснут оба экрана, черный экран, через пару секунд включаются, и отвисает и так циклично в чем проблема?
вопрос в каком режиме врублены моники? И они имеют одинаковые пропорции вроде 16/9 или один из них 16/10? найдешь ответ решишь свою проблему
Оба экрана? Два монитора? И какая последняя стадия загрузки? Бутскрин или рабочий стол?
в мониторе
Больше по теме Какой VPN помогает открыть YouTube в России в июне 2025 года: практичный выбор без лишних сложностей
в