смотрел давно какой-то довольно старый фильм/мультфильм (не понмю уже), вот очень хочу найти его и пересмотреть сюжет идет про каких то вроде бы плюшевых кукол/марионеток, на свалке. сам фильм довольно мрачный, сами куклы не разоваривали в этом фильме (вроде бы). вроде бы эти куклы как бы прятались от кого-то больших на этих свалках (мб от людей, не знаю) - с этого начинаеться фильм. а потом они искали что то (мб какие то детали для какого то сложного и большого механизма), а потом собирали его если кто то смотрел, и помнит название - подскажите пожалуйста!
сюжет идет про каких то вроде бы плюшевых кукол/марионеток, на свалке. сам фильм довольно мрачный, сами куклы не разоваривали в этом фильме (вроде бы). вроде бы эти куклы как бы прятались от кого-то больших на этих свалках (мб от людей, не знаю) - с этого начинаеться фильм. а потом они искали что то (мб какие то детали для какого то сложного и большого механизма), а потом собирали его
если кто то смотрел, и помнит название - подскажите пожалуйста!