Портить ли волосы наращивание волос?

Здравствуйте, думаю нарастить волосы так как после осветления не стало моих, стоит ли?

Ответ на ваш вопрос можете найти в https://t.me/healthy_hairbot , где 4 бесплатных урока на тему восстановления волос

Здравствуйте! Наращивание волос может быть отличным решением для восстановления объема и длины, но важно учитывать риски. Неправильный уход или некачественные материалы могут повредить ваши волосы. Лучше обратиться к профессионалам и выбрать щадящие методы. Заботьтесь о своих локонах!

Лучше сделать короткую стрижку и отрастить здоровые волосы или заплести афро косы и таким образом отращивать, переплетая периодически.

на осветленные волосы от которых ничего осталось наращивать?нет.отращивай свои и состригай эту паль