Наушники JBL Tune 215bt

Паша Профи (562), открыт 2 недели назад
День добрый, проблема в том что звук выходит с задней части наушников, а от куда должен нет, пробовал включать моно и заливал перекисью, ставил тюнеры но ничего не помогло, прошивка стоит последняя, может кто сталкивался?
1 ответ
Geka Просветленный (46043) 2 недели назад
Конструкция. Некоторые наушники открытого типа имеют открытую заднюю часть, что позволяет звуку свободно проходить как из наушников наружу, так и наоборот.
ПашаПрофи (562) 2 недели назад
Вы наверное не так поняли, при покупке все было нормально, им 4 месяца, звук должен идти через металлическую сетку с передней стороны, но от туда звук не идет, а идет с задней стороны т.е. не в ухо а наружу
Geka Просветленный (46043) Паша, Видимо у тебя в настройках включена опция пространственным звук
ПашаПрофи (562) 2 недели назад
Geka Просветленный (46043) Паша, почисти сетку от серы
ПашаПрофи (562) 2 недели назад
Гека, вы мне не помогаете:(
Geka Просветленный (46043) Паша, проверь в настройках звука . там включена опция пространственный звук. сделай авто .
ПашаПрофи (562) 2 недели назад
Попробовал, ничего не поменялось, подключал к разным телефонам, pixel, xiaomi