Один из недавних последних выпусков Воскресного Времени меня чуть до слёз не довёл, это нормально?

Lunny Juice Оракул (54654), открыт 17 часов назад
Нормально ли, что мне, уравновешенному человеку, один из недавних последних выпусков программы Воскресное Время, сильно испортил настроение? Может это просто был эффект весенней хандры? Данный вопрос хотел задать ещё на прошлой неделе, но был не в настроении. Сейчас уже всё более менее.
13 ответов
The Ledges Мудрец (16468) 17 часов назад
А ты телевизор не смотри, психика целее будет и голова будет лучше соображать, где правда, а где обман
Тихр Оракул (85693) 17 часов назад
Не смотрю тв...и вам не советую...)))
Zingam@gig Просветленный (26179) 17 часов назад
Я "Хатико" смотрел - плакал. А ведь там всего лишь собачку показывали.
ВераНик Мудрец (15966) 17 часов назад
Нормально.Уравновешенный не значит неранимый
Joseph Sweeney Ученик (108) 3 часа назад
нормально конечно бывает такое даже у уравновешенных людей весна злая вещь иногда настроение падает
Jannet McCollom Ученик (137) 3 часа назад
да нормально это бывает у всех иногда что-то задевает особенно в весеннее время так что не парься
Adell Angel Ученик (116) 3 часа назад
да это абсолютно нормально иногда просто так бывает особенно весной все эмоции на поверхности
Дмитрий Vbyftd Просветленный (47715) 2 часа назад
У всех бывают перепады настроения! Живые же)))
Elna Cowles Ученик (177) 2 часа назад
ну конечно нормально весной все мы как ёжики на проволоке так что не парься
Marina Goossens Оракул (94838) 1 час назад
За что Вы мучаете себя телевизором и прочими средствами информации)