Есть ли бюджетный способ чтоб увеличить память на xbox series?
На жёстком диске игры только версии XboxOne запускаются, а платить за оригинальный расширитель память 20к не хочется
Консоль не имеет взлома, как вы планируете подключить устройство без ключа, который продает Microsoft? Купили Xbox one/X/S, теперь мучайтесь. Microsoft занимается по сути дела продажей подписок сервисов, по этой причине они и комплектуху продают во много раз дороже, записав в Firmware ничего не стоящий ключ.
ну купить любой ССД который поддерживает иксбокс, там в описание есть, вроде сеагейт чет выпускала но там жд
внешний диск?