Могу ли я перевозить глушитель на оружие, но без оружия, в поезде, самолете, метро?

Я имею ввиду нужна ли лицензия на глушитель, без оружия

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По закону об оружии, глушитель не является составной частью огнестрельного оружия, поэтому, к его владельцу не может быть никаких претензий.

Перевозка глушителя без оружия в общественном транспорте, как правило, вызывает вопросы легальности. В большинстве стран глушители считаются частью огнестрельного оружия и могут требовать лицензии. Рекомендуется заранее уточнить правила в конкретном перевозчике и местных законодательных нормах.

В метро - вроде как нет

Можешь, это всего лишь цилиндр c секциями

Если вставишь в анус, то всё законно!!! )))