Как маркировать видео с запиканым матом, 16+ или 18+?

Олька Знаток (335), открыт 1 неделю назад
Монтирую видео, где присутствует нецензурная брань. Частичное запикивание мата проходит в категорию 16+ или остается в 18+? Нецензурные слова затихают посередине, либо в конце.
Дополнен 1 неделю назад
Вот что выдает википедия. Мат - это 18+. А вот запиканный частично мат?
4 ответа
Waltuh White Мыслитель (8810) 1 неделю назад
16+
ОлькаЗнаток (335) 1 неделю назад
Есть ли какие-то статьи или видео, подтверждающие это? Нигде не смогла найти
дед пердед Мудрец (12414) 1 неделю назад
1000-7, это универсальная формула
forts335 Профи (675) 1 неделю назад
маты относятся к 16+
ОлькаЗнаток (335) 1 неделю назад
Разве не к 18+? Многие видео, где нет ничего жуткого и прочего, но есть мат - 18+
ОлькаЗнаток (335) 1 неделю назад