Если телепортироваться с Арктики в Евразию что будет?...а если наоборот...

по ту сторону горизонта Ученик (14), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Zingam@gig Просветленный (29365) 1 месяц назад
Вопрос с подвохом. Вот хотел бы я на него ответить, что телепортироваться из Арктики в Евразию, это как из Евразии в Арктику, только наоборот. Но тут предусмотрительно замечено - "а если наоборот". Нельзя задавать такие беспощадные вопросы.
Остальные ответы