Подскажите пожалуйста события видео игры

Ребята подскажите пожалуйста сталкер время перемен что это за сталкер и какие события там происходят, просто искал сталкер чистое небо и наткнулся на этот мод вот думаю скачивать нет

это мод сталкера время перемен там новые квесты и прикольные фишки скачивай не пожалеешь

Сюжет происходит после событий «Чистого неба». Главный герой, Шрам, приходит в себя в Саркофаге посреди бойцов Монолита. Ему предстоит узнать, почему все охотятся за Стрелком, попутно узнавая о группировке «Чистое небо»