Как убрать лимит в 30 кадров в игре Spore.

Перепробовал многие способы, в частности вот этот.
Зайти в папку Spore\Data\Config (если игра обычная), а для Spore: Galactic Adventures — Spore\DataEP1\Config. 14
Открыть файл Properties.txt любым текстовым редактором (желательно от имени администратора). В конец файла добавить строку: property frameLimitMS 44 int. Сохранить файл. 34
В той же папке открыть файл ConfigManager.txt. В конец этого файла добавить следующую строку: intProp frameLimitMS 17. Сохранить файл.

Найти папку с установленной игрой Spore
Открыть папку «Game» и найти файл «Spore.ini»
Открыть файл «Spore.ini» с помощью текстового редактора (например, Notepad)
Найти строку «MaxFPS=30» и изменить значение на «MaxFPS=60» или любое другое желаемое значение
Сохранить изменения в файле «Spore.ini»
Если строки «MaxFPS=30» нет, нужно добавить её вручную в конец файла

а че он изначально там установлен? да и ваще 30-35 фпс вподне норм доя игры.имхо