Летние каникулы хотят уменьшить вдвое?!

Я уже в 7 классе и знаю что скорее всего не удтвердят это, но все же это неправильно, зачем такое вообще предлагать?
Взрослые нашлись, школу окончили еле как, а сейчас пусть учатся. Я не понимаю просто их мысли! Надо учиться и не тратить время на отдых, а то еще и травму получите не дай бог, идите в школу
Как вы считаете?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Утвердят." Займитесь на каникулах грамматикой русского языка.

Мы учились 10 лет и мягко говоря это было правильно.

По уровню знаний , современные школьники находятся на уровне 8-го класса школьников СССР .Сейчас можно вообще быть неучем в любых отраслях . Врач, который диагноз ставит по компьютеру - великий врачеватель