Если я полечу в нью Йорк и стану черным копом , каковы шансы что я встречу инопланетянина и меня возьмут в люди в черном

лев лев Ученик (113), открыт 1 неделю назад
каковы?
8 ответов
Данил Ласый Оракул (55517) 1 неделю назад
50 на 50. Они уже спрашивали про тебя. Я так понял
Zas . Знаток (457) 1 неделю назад
Чем больше пить будешь тем больше шансы их увидеть
Даниил Бейлин Ученик (239) 1 неделю назад
шанс мал, но никогда не равен нулю
Vadim G Гуру (3795) 1 неделю назад
Если вы не еврей, то ваши шансы даже просто попасть в США нулевые. Сейчас в США пускают только евреев, прочим Трамп запретил приезжать на ПМЖ в США. А другие ваши пожелания это уже фантастика.