1 месяц назад
от

Как получить Отсрочку от ПНД на время ОГЭ

Я в 9 классе,Прохожу мед.комиссию в военкомате (т.к. пошел в школу на год позже)
Мне дали направление в ПНД,я должен пролежать 3 недели без какого либо доступа во внешний мир,а у меня экзамены и выпускной класс.
Сейчас говорят что у меня нет приписанного листа,что будут штрафы и я не смогу никуда поступить.
В ПНД сказали что можно взять справку в школе и отсрочить медкомиссию,но толком ничего не объяснили. Это правда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никто тебя туда силком пока тащить не будет. По договоренности с военкоматом сроки обследования вполне можно перенести на более позднее время.

Конечно, надо договариваться, только не в интернете, а на встрече

бери

возьми справку что учишься в школе

приписанного листа? возьми прикаканный