При запуске Ubisoft connect вылазит такая ошибка

с 1 января 2024 года Ubisoft Connect PC не поддерживает операционные системы Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1, либо обновляй ОС, либо смотри по этой ссылке: https://vk.com/wall-29654038_479394?ysclid=m96rqzoiyc959470126
Windows 10 устаревшей версии, нужно её обновить до актуальной. Или это вообще Windows 8? Если Windows 8, то тем более ничего не будет работать, нужно ставить минимум Windows 10 актуальную
Несколько возможных причин, по которым при запуске Ubisoft Connect может возникать ошибка, и способы её устранения:
Устаревшая версия Ubisoft Connect. Нужно обновить приложение до последней версии, так как обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения. 14
Конфликты программного обеспечения. Если используется стороннее ПО, например VPN или антивирус, есть вероятность, что они влияют на работу системы. Нужно отключить эти программы. 12
Устаревшие драйверы. Возможно, в системе установлены несовместимы драйверы, которые влияют на работу Ubisoft Connect. Нужно найти совместимые драйверы и убедиться в их наличии. 14
Неправильные настройки прокси-сервера. Можно попробовать отключить прокси-сервис и проверить, сохраняется ли проблема. 14
Проблемы с интернет-соединением. Нестабильное соединение или проблемы с интернетом могут приводить к сбоям при использовании Ubisoft Connect. 14
Также можно проверить состояние сервера Ubisoft на официальном сайте или через сторонние сервисы. 2
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться в службу поддержки.
Загугли
кому не поxyй