Как лишиться голоса навсегда?

Данил Жередий Ученик (18), открыт 14 часов назад
Гугл кроме врождённой потери голоса ничего не выдает
5 ответов
Оля ) Просветленный (26432) 14 часов назад
Зачем ?

Просто дай обет молчания )))
Данил ЖередийУченик (18) 14 часов назад
Надо
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (18602) 14 часов назад
в голове все равно голос останется
Георгий Шустов Мыслитель (5035) 13 часов назад
Желательно найти хорошего врача, чтобы сделал всё грамотно и ты смог после этого наслаждаться молчанием долго, в идеале лет 90 - 95. Но можно и самому перед зеркалом аккуратно скальпелем или кухонным ножом подлиньше отрезать голосовые связки у себя в горле. Надо стараться ничего больше не задеть, а то эксперимент будет считаться неудачным.
Марья Искусственный Интеллект (314927) 12 часов назад
Не надо.
Вдруг беда, как будете на помощь звать?