Химия 8 класс

Рамиль Султанов Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Запишите уравнение реакций по схеме назвать тип каждой реакции Дать классификация которого вещества
1 ответ
Кутб ад-Дин Махмуд ибн Масууд аш-Шираази Ученик (70) 1 неделю назад
Сначала добавляешь кислород получается только оксид потом к оксиду серную кислоту Получается сульфат алюминия и вода потом к оксиду соляную кислоту получаешь хлорид и воду добавляешь к хлориду NaOH получаешь гидроксид алюминия и NaCl.