Вредна ли пицца?

Стоит ли исключать её из рациона питания вообще, питаясь более полезными продуктами? Просто я люблю пиццу, но как-то даже и не знаю... Она такая жирная, вся в соусе... Ощущение что для желудка это не очень, особенно если у человека гастрит. Да и просто что полезного? Лучше кашу съесть овсяную с яблоками, если ты преследуешь цель оздоровляться, а не вредить здоровью. Но я не уверен, вредна ли так уж пицца, стоит ли её иногда есть, вредно ли это уж так для здоровья.

в пицце ничего вредного нету (если не считать колбасу и соус таковыми)

хотя существуют пиццы без колбасы и соуса

Делайте пиццу сами.
Тесто - потоньше, добавок - побольше - накидайте овощей, да морепродуктов, например.
Кроме пользы ничего не получите (если, конечно, аллергии на что-нибудь нет).
Так что - приятного аппетита и будьте здоровы.

вредна? тесто сыр да помидоры? Э-м-м...видимо кому как - есть ведь люди с проблемами со здоровьем , вот им возможно и вредно. А если нет каких то ограничений на продукты, то разумеется нет.

Мне отдай!

Тесто - быстрые углеводы - это вредно
Но ты не забудь, что на солнце бывать и дышать тоже вредно