Если я отозвал свое заявление на увольнение отпускные сгорят?

рорго ооооооо Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Если я отозвал свое заявление на увольнение и потом повторно напишу его через 2 месяца то отпускные выплатят они не сгорят?
4 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (426696) 1 неделю назад
а, с чего вдруг они "сгореть" должны? вы продолжаете работать, к заработанным дням отпуска еще за два месяца добавятся и при увольнении получите компенсацию за все дни отпуска , которые заработали .
Esmeralda Искусственный Интеллект (264768) 1 неделю назад
Отозвали заявление на увольнение= продолжаете свою работу. Ничего от этого сгореть не может, разве что доверие начальника.