Кто в рамене Buldak разбирается

Thunderouse Просветленный (23683), на голосовании 4 дня назад
Черный или красный острее?я тока чёрный жрал, как будто костер на языке развели
Голосование за лучший ответ
Лестер Хускарович Профи (930) 1 месяц назад
чёрные не острые, чёрные большие и страшные..
ThunderouseПросветленный (23683) 1 месяц назад
как пенис чтоли?
Лестер Хускарович Профи (930) Виталий Цаль, да... как они.. страшные, сильные существа... прямиком из твоей пoпы, виталий цаль.... НААА, НАА, НАААА, СОЛО СОЛО СОЛО
ПОПЕРЧИЛ* 69ЯТЬ
Макс Галочкин Мудрец (18758) 1 месяц назад
Красный острее, там трижды остро, нежели в обычном
обычный? так речь об остром
Макс Галочкин Мудрец (18758) Я имею ввиду обычный бульдак, они все острые. А трижды острый - один из самых острых, у него острота жесткая
Пользователь удалён Мудрец (10790) 1 месяц назад
там нет количества перчиков?
типа, 3 из 5, 4 из 5
ferzrrn Просветленный (41072) 1 месяц назад
x3 точно острее, считается самым острым из их продукции
Игорь Горохов Просветленный (25653) 1 месяц назад
Красный острее - там 3 x 4400 = 13200 Сковелей, Черный - 4400.
каво 36ать...ты обманываешь меня
Игорь Горохов Просветленный (25653) Виталий Цаль, Табличка. Только в ней x3 наврали, она на 4000 ед. больше чем x2.
Нова Норт Мудрец (15015) 1 месяц назад
красный острее, там будет как будто костёр ещё и в желудке развели, и может даже кровь из носа пойти)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367647) 1 месяц назад
чем больше цифирка тем острее
показывай цифирку на черном
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367647) Виталий Цаль, 3 написано. это три порции перца. я не смог доесть
SASS Мудрец (17286) 1 месяц назад
Хорошая сама лапша и порция большая ,но перцевую приправу на 5 раз делить.