Женщины, а вы считаете сексуальным мужчину который пользуется такими средствами ?

Ночь Профи (667), закрыт 1 месяц назад
Покажу из своей косметички. набор настоящего брутального русского МУЖИКА !

На первом фото мой карандаш для бровей. Шанель в 2020- 21 годах выпускала уходовую серию косметики для настоящих мужчин. Я не забыл приобрести.
Далее
..
Разные оттенки тонального крема для настоящих мужиков. Брал с тем расчётом что тон кожи лица в зависимости от сезона будет меняться и чем больше будет тональных оттенков, тем лучше.

Ну и по мелочи, мои консилер и карандаши для век.

Есть ещё крема для век от Clinique и крем для лица в тубах, но я фоты не делал. Может потом приклеплю.

У вашего брутального мужика тоже такое есть ?
Мужчина с таким арсеналом непременно покорит ваше сердце ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик Знаток (254) 1 месяц назад
А чеб нет? Молодец мужик
НочьПрофи (667) 1 месяц назад
Правда?
мурлышка Искусственный Интеллект (105630) 1 месяц назад
а дядя точно по девочкам?-меня терзают смутные сомнения....
НочьПрофи (667) 1 месяц назад
Точно. !
НочьПрофи (667) 1 месяц назад
Ты меня что ли не знаешь? ха ха
мурлышка Искусственный Интеллект (105630) Ночь, а кто мне представлял тебя?
Вампирэлла Мудрец (13501) 1 месяц назад
Че?
НочьПрофи (667) 1 месяц назад
Ты вопрос не читала?
Вампирэлла Мудрец (13501) Ночь, для меня это не мужик