Вы можете написать монолог победителя и проговорить его, чтоб перенести туда свою энергию?

Мир есть Свет! Мудрец (13040), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
В эту ветку реальности.
2 ответа
Картина Наворотилова Оракул (98105) 7 часов назад
-- значит вы, Катя, можете наладить любой станок?
-- да-а ...я...могу...
стас тарасов Искусственный Интеллект (225082) 7 часов назад
можно попробовать- например?..никогда не спеши и не спеши с выводами)
Мир есть Свет!Мудрец (13040) 6 часов назад
Да нее. Не так.

"Благодарю, что вы все здесь собрались. Мы долго и упорно шли к успеху. Путь был нелегок. Наша фирма начала все с этого и с этого. И дошла до этого.

В этом году мы заработали больше чем в прошлом в 10 раз. Поздравляю всех."

И т.д. т.п.