Если ничего не изменить, то уже к середине 2050 в России будет жить менее 100 миллионов человек.

Тимур Ломов Профи (798), закрыт 1 час назад
Половина из которых будут пенсионеры. Что делать вообще?
Лучший ответ
Эльвира Бах Мыслитель (9882) 7 часов назад
Не парься ты! Чернильницы от среднеазиатов и кавказцев нарожают детей ради пособий. Уже рожают.
Тимур ЛомовПрофи (798) 7 часов назад
Да. Есть личный пример. Но зачем такое население нужно? Оно же годится только идти вутиль.
Эльвира Бах Мыслитель (9882) Рынок нуждается в дармовой рабочей силе. Подобные наврятли пойдут в айти, но пойдут в общепит, курьеры, и таксисты.
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мудрец (17446) 7 часов назад
не бойся, будет вайп
Тимур ЛомовПрофи (798) 7 часов назад
Что ещë за вайп?
Имя? мое что-ли? Мудрец (17446) Тимур Ломов, Вайп (от англ. wipe — стирание) — полное удаление игровой карты, всех построек, блоков и прочего. Вместо удалённой карты генерируется новая
Картина Наворотилова Оракул (98105) 7 часов назад
Встречный вопрос...
А что вы делаете сейчас?)

Я воспитываю троих дочерей) Хватит?) или надо ещё, по вашему?)))
Тимур ЛомовПрофи (798) 7 часов назад
Я сейчас пытаюсь заработать.
Общие Психологи Оракул (85074) 7 часов назад
Об этом бабы и депутатки из соцслужб всяких думают и много денег получают
Денис Красавчик Оракул (92438) 7 часов назад
У меня точно тот же самый вопрос к вам:
А чем вы заняты сами?
Ваше тело!
ну вот и ответ, либо вы, либо они.
Земля никогда и нигде не пустует.
Евгений Искусственный Интеллект (235418) 7 часов назад
я ДУМАЮ МЕНЬШЕ чем 100
в 2024 году начался НЕОБРАТИМЫЙ процесс вымирания населения в россии
и как утверждают некоторые товарищи его уже не остановить в ближайшие 15
-20 лет
То есть должно произойти какое то ЧУДО а чудес не бывает
Тимур ЛомовПрофи (798) 7 часов назад
В 1942 году чудо свершилось.
Евгений Искусственный Интеллект (235418) Тимур Ломов, ВАМ ВРУТ
Пофигу всё Искусственный Интеллект (303546) 7 часов назад
Поднимут ещё пенсионный возраст. Не переживай
стас тарасов Искусственный Интеллект (225082) 7 часов назад
а чего вы боитесь? ВЫ- на что можете повлиять?..Вы президент?
Тимур ЛомовПрофи (798) 7 часов назад
Я могу повлиять на всë, нет я не президент. Но меня пугает факт, что русских может не быть вообще.
Олег Александрович Мудрец (13016) 7 часов назад
Да украине и и Америке шесть сот хватит _ а на прибалтов и стодвадцать )
я же не ценичен если назначат то в в первых рядах
НоУкраина и прибалты... ,Великий народ кино за спичками просмртрите )
Тимур ЛомовПрофи (798) 7 часов назад
Причëм тут он?
Тимур ЛомовПрофи (798) 7 часов назад
и
Бабочки Искусственный Интеллект (497171) 5 часов назад
Думаю,что раньше произойдет что то что из енит жизнь на земле кардинальным образом