А лепешки из лука это вкусно?

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мастер (1193), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
тайлер дерден Знаток (280) 1 месяц назад
если просраться хочешь то да..
Борис Б Мудрец (12449) 1 месяц назад
Не знаю́. Но лук это вкусно. Я думаю тут можно придумать какое-нибудь блюдо типа драников вкусное. Только фантазия нужна.
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
Может с мукой и луком что либо. Я аж жерать снова захо ел. Только что ел. Некогда на работе лишний раз жерать идти.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мастер (1193) Борис Б, жрать*?
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
Из-за тебя все
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
Вкуснятина. Подливу ещё надо. Или пок горячая сливочного масла растопить
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
Не дразнить, я на работе
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мастер (1193) Борис Б, А шаверму с курицей???
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
не дразничь
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
Не дразнись
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
И лука ещё поджарь
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
Напомнил ты, давно я с луком не чего не готовил. Каждый день на работе некогда пожрать варить
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
Да вкусно. Лучше самому готовить. Приготовишь как тебе нравится. С курицей люблю. Но она возможно сухая, жира надо больше
Борис БМудрец (12449) 1 месяц назад
Знаешь гости с ближнего зарубежья. На все надо со всех сторон смотреть. Работники они... Но они много лука покупают, умеют хранить традиции. Какое то блюдо с луком у них есть. А раз традиции хранят значит прошло через века. А раз через века прошло значит оно вкусное. Вот узнать бы что они с луком готовят. Лук та полезный и вкусный
Борис Б Мудрец (12449) Борис Б, не просто так через века прошло. С луком блюдо по любому полезное
ЛиНик Искусственный Интеллект (225292) 1 месяц назад
Вообще--вкусно.Но надо ещё муки и яиц добавить.
Ферми Лоуден Ученик (146) 1 месяц назад
Я лучше приготовлю что-то из дикого лука.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (201044) 1 месяц назад
Сама придумала? Лучше уж из кактуса.
Наталья Спиридонова Мыслитель (5243) 1 месяц назад
наивкусно когдачерножопая собачья морда хочет
vadim kirillov Просветленный (22026) 1 месяц назад
Цыбульники! Бомба.
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=131561
Марина М. Искусственный Интеллект (238332) 1 месяц назад
Если в тесто дать прожаренный или сухой лук-то вкусно.А из одного лука думаю ничего путного не будет.
SASS Мудрец (17286) 1 месяц назад
"-А лепешки из лука это вкусно?"

В тесто на лепешки "ЛАНГОШ" идет много мелкотертого лука.
В тесто на беляши идет мелко тертый лук.
В казахские лепешки кладут лук в тесто-и это вкусно!