Можно ли есть ежей и как их готовить?

KIIIIIIWOY yy Знаток (263), на голосовании 4 дня назад
Найден еж, на дороге вспоротый. Видимо переехала машина. Ценяться ли ежи и можно ли их есть?
Голосование за лучший ответ
Агент гестапо (не палите пж) Гуру (4298) 1 месяц назад
Не очень, костлявые. Тебе более, если машина переехала
Стас Профи (527) 1 месяц назад
есть трупак с дороги так себе идея
Энди Таккер Оракул (82667) 1 месяц назад
Мересьев вот сожрал. Прям сырого.

БродягаОракул (59936) 1 месяц назад
Когда у Маресьева спросили - вы что, реально съели ежа? Он честно ответил - не смог. То что вы привели в пример - всего лишь литературный вымысел, для трагизма ситуации.
Benevolent. Искусственный Интеллект (462763) 1 месяц назад
Есть можно, но зачем? Лучше курицу купить в магазине.
Или на охоте утку подстрелить.
антонио припиздучи Ученик (112) 1 месяц назад
все просто. берешь иголочку с ежика, накручиваешь на нее лапшу и кушаешь. Да и хрустит приятно. Однако, иглопад в унитазе будет веселым
vadim kirillov Просветленный (22026) 1 месяц назад
Слышал, что в них много паразитов. Кстати, они не яблочками и грибочками питаются, а червями и улитками. Вроде где-то видел, что раньше цыгане их готовили.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367647) 1 месяц назад
у корейцев это лекарство
БродягаОракул (59936) 1 месяц назад
Иглоукалывание изнутри?)))
Бродяга Оракул (59936) 1 месяц назад
На сколько нужно опуститься, чтобы задуматься - есть ли ежа, раздавленного на дороге?
SASS Мудрец (17286) 1 месяц назад
"-Можно ли есть ежей и как их готовить?"

Ежей можно есть.Ежи -цыганский деликатес.
За любую дичину в старину наказывали -а до ежей дела никому не было...
Вот цыганам и понадобилось.
ЕЖЕЙ ОБЫЧНО ЗАПЕКАЛИ В ГЛИНЕ ПОД КОСТРОМ.