Экстрасенсы) вы тоже зажигаете свечи и воскуряете благовония с молитвами ,

Елена Батыр Искусственный Интеллект (139831), закрыт 1 час назад
Перед составлением гороскопа?)
Лучший ответ
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (23802) 7 часов назад
зачем вам этот спектакль? кого вы хотите им удивить?) чтобы содрать денег побольше с полудурков?)
Елена БатырИскусственный Интеллект (139831) 7 часов назад
Так никто этого не видит де) а мне интересно))
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (23802) Елена Батыр, тогда я вас не понял.. ну если вам интересно то я ответил в привязке со зрителем.. а так естественно можете делать что угодно))
Остальные ответы
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (188774) 7 часов назад
и это бесполезно. все гадалки и гороскопы от диавола!
Чиновник Смерти #132 Профи (622) 6 часов назад
нет, я только сны толкую
Елена БатырИскусственный Интеллект (139831) 6 часов назад
Тоже шаманским способом? Оч интересно...)
Чиновник Смерти #132 Профи (622) Елена Батыр, Только психологическим. Хотя бывает сны эзотерические, в сонниках в таком случае читаю
Владимир Козлов Оракул (85901) 6 часов назад
Нет. Я разгоняю свою мысль в "ответах" до такой скорости, что предсказание можно делать и без свечей и без благовоний, а иногда даже без молитв. Важно проникнуть в суть явления или процесса.
Тогда зачем вам мои предсказания?)))
Владимир Козлов Оракул (85901) Елена Батыр, а с чего вы взяли что я хочу посмотреть в будущее. Я хочу знать отражение прошлого в настоящем. Вы промахнулись. У меня есть Откровение, в котором у меня нет однозначного ответа - оно идет из прошлого и отражается в настоящем.