MYRRHA MOL Belgium
Елена Батыр, тогда я вас не понял.. ну если вам интересно то я ответил в привязке со зрителем.. а так естественно можете делать что угодно))
Нет. Я разгоняю свою мысль в "ответах" до такой скорости, что предсказание можно делать и без свечей и без благовоний, а иногда даже без молитв. Важно проникнуть в суть явления или процесса.
Владимир Козлов
Елена Батыр, а с чего вы взяли что я хочу посмотреть в будущее. Я хочу знать отражение прошлого в настоящем. Вы промахнулись. У меня есть Откровение, в котором у меня нет однозначного ответа - оно идет из прошлого и отражается в настоящем.