Кто сделает без бамперов в кар паркинг за 10кк?
У кого есть или кто сделает бб четырку в кар паркинг за 10кк?
что за карпакинг
да кто угодно сделает без бамперов главное чтобы голова не заклинило на парковке
Не удалось найти информацию о том, кто сделает машину без бамперов в Car Parking за 10 кк коинов.
Возможно, будут полезны следующие ресурсы:
ВКонтакте: сообщества, связанные с игрой Car Parking, где пользователи продают машины, аккаунты и другие предметы.
FunPay: биржа, где можно купить машины, винилы и другие предметы Car Parking Multiplayer у других игроков.
КупиПродай: на сайте есть объявления, связанные с игрой Car Parking.
Авито: на ресурсе есть объявления о продаже машин, винилов и других предметов Car Parking.