Что мешает западу говорить все как есть а не переворачивать все дном?

ФермаКактусов Высший разум (216991), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (956229) 1 неделю назад
Основная причина, это деньги. Очень большие деньги.

Они на этом зарабатывают деньги. "Неправильное" говорение снижает доходы. Там не сложился на сегодня механизм зарабатывания очень больших денег на адекватном объяснении происходящего.

Вот типичный пример.
Идет обогащение на поставках оружия Украине под предлогом того, что Украина страдает от агрессии и борется за демократию.
Выключаем эти предлоги. И, спрашивается, как теперь заработать деньги? Какие есть варианты?
Продавать оружие России? Это очень сомнительный вариант.

Я не вижу никаких вариантов обогащения для их ВПК при выключении всех предлогов под которыми идет помощь Украине. Это на самом деле большая проблема отсутствия альтернативного способа заработка для их ВПК.
Остальные ответы
Merops Оракул (56368) 1 неделю назад
Мешают свои истинные интересы и натура. Потому, про таких сказано: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."От Иоанна святое благовествование 8:44
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1270271) 1 неделю назад
Ответ на закрытый вопрос от философа:
-Можно подумать,мы,русские срём цветами,мочимся молоком и блюём мёдом...