Напишите все мультфильмы которые вы когда нибуть смотрели или знайте
Лунтик, привет я Николя, три кота, Маша и медведь, Рапунцель, русалочка, холодное сердце, храброе сердце, шрек все части, хоббит мультик 50х годов, властелин колец 50-60х годов, графити фолз, Наруто, Драгон Болл, Хантер х Хантер, ну погоди, гуси лебеди, Пиноккио, чуполино, Простоквашино
армянские крутые мультики. )))

Только это
тебе мамка игрушек не покупает что ли? с глупостями сюда какими-то лезешь постоянно
наруто