С дайвинчика знакомлюсь с людьми, ну кидают они меня. Как скинул лицо в кружок. Отмазываются. Кинул и они в ЧС меня
Не понимаю зачем такое они делают? Друзей хотел найти из города. А все вот прям негативны ко мне. С 14 летними, 15 и 16-17 18! Тупо кидают. Мне 18.
Мне очень трудно найти нормальных друзей. Могут против меня внешку использовать? Они.
Да больно им надо. Хотя я не понимаю, какое дело типам до внешки, если они дружить собираются. А вот если ч девчонками "подружиться" пытаешься, то тогда все ясно