Проблема с пк
Что делать, если при игре на пк процессор как я понимаю сбрасывает частоту, то есть я играю в 70 фпс, и в какой то момент у меня 10 фпс, а потом поднимается обратно. Я так думаю что процессор начинает работать с большой нагрузкой и сбрасывает частоту.
фризит может просто хз
Возможно, проблема связана с перегревом процессора. Попробуйте очистить систему охлаждения, установить дополнительные вентиляторы или использовать программы для контроля температуры. Также обновите драйвера и проверьте наличие вирусов на компьютере.