Зомбированные сталкеры это зомби гражданские?

Денис Салаватович Ученик (111), открыт 2 недели назад
задался недавно вопросом,ведь насколько я понимаю зомбированные появляются в результате пси воздействия/выброса,позже они доходят до последней стадии, просто бормотание и топчание на месте,зомбированные могут гнить и превращаться в обычных зомби?
2 ответа
Lazaro Shead Профи (830) 2 недели назад
Нет, зомбированные сталкеры - это люди, которые подверглись пси-воздействию и потеряли разум. Они не являются зомби гражданскими, так как сохраняют некоторые основные функции человеческого организма, хотя и теряют способность к самостоятельному мышлению и действиям.
Денис СалаватовичУченик (111) 2 недели назад
просто интересно было описание из энциклопедии, "добираются до периметра" в каком состоянии и т.д
Александр Кулаков Мудрец (11543) 2 недели назад
Пипец,ребята,рассуждаете,как о реальности.Вы,часом,под выброс не попадали?