А нам тут укро-прибалто-эмигрантские экспэрды говорят обратное. Как так то?

На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (306616), закрыт 1 час назад
Золотой запас России растёт третий месяц подряд: в марте он достиг исторического максимума в $229 миллиардов
Дополнен 5 часов назад
снизу три экспэрда - видимо сильно расстроились))
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Петров Гуру (3113) 5 часов назад
А тебе то хоть что то с этого перепадает?
Вон в Саудовской Аравии за продажу нефти саудитам платят зарплату
Сорванец Мудрец (19581) 5 часов назад
Это у тебя голоса в голове говорят...
Жди скажут-подойди к окну и выйди
Андрей Искусственный Интеллект (131690) 5 часов назад
И что?
Что это даёт лично Вам?
Неужели снижением цен на всё и вся:
Академик Искусственный Интеллект (114936) 4 часа назад
Факт есть факт. А в чем его смысл?
Золотой запас — это образно говоря "экономическая подушка безопасности". Он не улучшит уровень жизни россиян, который стремительно падает.
Он может только смягчить падение. Если бы его не было, кризис был бы жёстче, инфляция выше, а рубль — слабее.
Peeves Оракул (61948) 3 часа назад
Кому нужен металл ?
Золото- фикция. Должна быть привязка к валюте.