Чем лучше всего заменять сахар в чае

кент Мыслитель (7637), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
чем то в чем нет сахара я имела ввиду!!
Лучший ответ
Остальные ответы
дима билан Мудрец (13643) 1 неделю назад
придумал проблему
кентМыслитель (7637) 1 неделю назад
это не проблема а предпочтение
Анальный мудрец Ученик (166) 1 неделю назад
сахарозаменителем
кентМыслитель (7637) 1 неделю назад
Он вредный
Анальный мудрец Ученик (166) кент, ну и что, всё вредно, ты спросил чем заменить я ответил
Сергей Михайлов Ученик (66) 1 неделю назад
Медом либо сгущенкой. Ну если прям ниче нет то булкой с джемом
Каталина коноплецкая Просветленный (22074) 1 неделю назад
СГУЩЕНКА, джем, варенье, мед
хотя будет невкусно
кентМыслитель (7637) 1 неделю назад
ну с джемом и вареньем да а с медом например очень даже вкусно
Упссс... Искусственный Интеллект (484401) 1 неделю назад
Ни чем.стевия
кентМыслитель (7637) 1 неделю назад
что такое стевия
Упссс... Искусственный Интеллект (484401) кент, растение..подсластитель самый безопасные из всех существующих..как диабетик говорю
Ева Бисерова Ученик (177) 1 неделю назад
Мед, лимонный сок очень полезен, тростниковые кристаллы, фрукты, джем и варенье, молоко
Сгущенкой, лимоном, вареньем. Если прям ниче нет, то можно булку с джемом :)
Alex K Искусственный Интеллект (165680) 1 неделю назад
Сухофрукты, я пью с финиками или с черносливом.
Hu Tao Профи (765) 1 неделю назад
Есть специальные таблетки - заменители сахара для тех, у кого сахарный диабет. Их моя бабушка в чай добавляет.