Можно ли добавлять такую приправу к курице?

Иван Калинин Ученик (3), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Company Профи (900) 1 неделю назад
Да. Можно лайк от автора?
Natali Просветленный (37710) 1 неделю назад
курица это не мясо, поэтому не советую, вкус не тот
Иван Калинин Ученик (3) 1 неделю назад
Как это не мясо? Это мясо
Natali Просветленный (37710) Иван Калинин , курица-это не мясо, это птица. Есть три разные группы: птица, рыба и мясо. Традиционно мясом называют тушу или часть туши съедобных МЛЕКОПИТАЮЩИХ со всеми составляющими: мышечной, соединительной, костной и жировой тканями, а также кровеносными сосудами и сухожилиями. Мясо это свинина, говядина, баранина, телятина и т.д. Птица и морепродукты не считаются красным мясом, потому что они содержат меньше миоглобина.
Сорока@Искусственный Интеллект (253549) 1 неделю назад
Куриное мясо
Александр Холод Искусственный Интеллект (120331) 1 неделю назад
Да, можно. Курица тоже мясо, эти специи к ней подойдут
Lunny Juice Оракул (61230) 3 дня назад
Можно, она же к мясу.