Что мне будет за это?

Я думала отомстить бывшему. Я знаю, что он боится ужастиков и мерзкие вещи. А у нас в общаге много тараканов. У меня ключ был от его квартиры. Что если разлить доширак, чтобы воняло в его комнате и выпустить туда тараканов. Чтобы вся его чистая квартира провоняла и кишила тараканами. А еще можно что-то устроить его соседям, чтобы жалоба пала на него, пока он живет в другом городе по работе. Может, в суд подадут. А ключи выбросить. Типо отомстить, зная его слабости и страхи, которые он мне рассказал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мелкое хулиганство статья. Можно лайк от автора?

УБЕЖИЩЕ

Как бы не пришлось потом отвечать за это, это ведь не твоя квартира. Впрочем, делай, что хочешь, но чаще всего что не делается, то к лучшему. Лучше такой идеи и придерживаться. Карму ещё никто не отменял. Смысл выплёскивать эмоции на того, с кем больше не контачишь?

тебя посадят

только не тараканов от них потом не избавиться