Белый зрачок у собаки
Уличная кошка цапнула за глаз собаку, после этого собака заскулила и убежала к себе, позже обнаружили белый зрачок у собаки. Можно ли ей как-то помочь? Или всё, вечная слепота на один глаз?
А что сказал ветеринар в вашем случае, и результаты обследования б показали, вы же понимаете, что собаку должен был осмотреть и обследовать врач и рекомендации он тоже даёт и лечение назначает
Почему вы не задаете вопрос сидя у ветеринара ?
Т.е. если б вам бешеный котяра глаз повредил, вы тоже так и ходили б с бельмом?
можно попробовать к ветеринару сводить может что-то поправят а может и нет но шансы есть
Даже странно, что люди задают подобные опросы. Вы проблемы своих животных на себя проецируйте и сразу станет ясно что надо делать. В данном случае вы бы уже были у врача.....