Инженерная графика. Построение чертежа с размерами

Тёмыч Кузьминых Ученик (90), открыт 4 часа назад
Завтра сдача помогите сделать пожалуйста с размерами Тёма "построение группы геометрических тел"
9 ответов
Сталкер Семецкий Гуру (3069) 4 часа назад
А в чём, собсна, проблема?
Тёмыч КузьминыхУченик (90) 3 часа назад
Под цифрами 1, 2 Данн вид. Надо сделать 3,4
Тёмыч КузьминыхУченик (90) 3 часа назад
Под цифрами 1,2 Данн вид, надо сделать под цифрами 3,4
Сталкер СемецкийГуру (3069) 3 часа назад
Немного времени и пространственного мышления. Тю, было б что-то сложное.
Тёмыч Кузьминых Ученик (90) Сталкер Семецкий, помоги сделать, пожалуйста
Я тебе только скажу, что тебе нужно делать. А халява, как ни кричи в окно, не придёт. Сверху у тебя вид спереди. Снизу- вид сверху. Справа надо сделать вид слева. Самое главное- сначала делай набросок от руки, не марай чертежную бумагу. Расчерти координатные оси, перечерти изображение из задания, проведи на плоскость zy1 линии симметрии (осевые линии) как в образце- они помогут сопоставить виды. Представь как будет это всё выглядеть слева. Черти, держа в уме "невидимые" части фигур. По готовым трём видам очень просто делается трёхмерный рисунок, особенно, с черновым наброском на руках.
Яна Зюзюлькина Профи (518) 4 часа назад
привет тёма просто нарисуй кубик и добавь размеры по 5 см на каждую сторону
Тёмыч КузьминыхУченик (90) 3 часа назад
Не, так не работает
Потап Рысляев Профи (630) 3 часа назад
привет тёма просто нарисуй кубик и добавь размеры по углам будет нормально
Света Соинова Профи (587) 3 часа назад
Анна Субхонкулова Мастер (1120) 36 минут назад
чувак просто нарисуй кубик и добавь размеры по углам будет нормально не парься
Влада Вивсик Профи (811) 35 минут назад
ну как бы чертеж делай по картинке смотри чтобы размеры были правильные и всё норм
vol9 Профи (692) 27 минут назад
чертеж для тёмы с размерами легко сделать просто рисуй кубы и цилиндры
Герасим Третейкин Профи (880) 14 минут назад