Что бы вы спросили у инопланетянина? Я - как устроена жизнь на его(ее) родной планете и чем отличается от Земли

Нанетта Мудрец (16325), открыт 5 часов назад
А то один спросил, есть ли жизнь после смерти - ну это и у земных эзотериков можно прочитать. А вопрос есть ли жизнь на других планетах, вообще глупый, откуда тогда прилетел инопланетянин?
9 ответов
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (120373) 5 часов назад
Ну так спроси, отвечу
НанеттаМудрец (16325) 5 часов назад
Ну и расскажите о своей планете побольше
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (120373) Нанетта, побольше тут не уместится. Места мало . нут на десятки комментариев
НанеттаМудрец (16325) 5 часов назад
А если письмом на почту?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (120373) Нанетта, я как то начал описывать воспоминания, там кое что есть
НанеттаМудрец (16325) 4 часа назад
iaya@list.ru
НанеттаМудрец (16325) 4 часа назад
А эти воспоминания - вы их публиковали в Интернете? Где можно почитать?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (293819) 5 часов назад
Никто у нас ни о чем не спрашивает. Вы даже не сможете нас выявить среди людей. Так что забудьте.
... Мастер (2355) 5 часов назад
Я бы спросил есть ли у них на планете какая нибудь технология которая может сделать меня бессмертным и если ли какое нибудь оружие способное дать джазу всем на моей планете. Затем я спросил бы может ли он обменять это на мешок пельменей.
Василий V Мыслитель (9741) 5 часов назад
Да.. действительно.. И откуда тогда он прилетел ?

Спросил бы,
"когда они уже наконец свалят с нашей планеты..?"
... Искусственный Интеллект (109713) 5 часов назад
А если они живут на планете во внутриатомной Вселенной? Ни мы к ним ,ни они к нам добраться не могут
Мария Красильникова Мастер (1104) 4 часа назад
Двинутые с Сириуса вокруг тебя уже давно,только они не знают,что все кто не с замли(бесы,демоны,шайтаны и т.д.)Тебе надо лобик остудить,а то БонеМ ночью прилетит.
Саша Т Просветленный (40945) 4 часа назад
я бы спросил.. выпить есть..и сколько стоит его корабль)
Владимир Шевченко Просветленный (31256) 4 часа назад
Брюсов Валерий Яковлевич
Тот облик вековой огромных городов

Тот облик вековой огромных городов,
Который видим мы, — исчезнет неизбежно;
Наследье смутное мятущихся веков,
Отброшен будет он презрительно-небрежно.
Окончится война, и вступит мир опять
На твердую стезю исканий и открытий,
Чтоб над стихиями во всем торжествовать
И властелином быть явлений и событий.
Исполнится тогда жестокая мечта
Поэтов, видевших грядущее воочью.
Земля предстанет всем — Эдемом, залита
Огнем искусственным, как в полдень, так и ночью;
Стеклянным куполом прикроется она,
И общий город-дом, вместив все миллионы
Живых существ, начнет без отдыха и сна,
Покорно выполнять их строгие законы.
Машины загудят, сокрытые от глаз,
Всем разнося тепло, свет, воздух, веду, пищу,
Авто и аэро, раз тридцать каждый час,
Всех будут подвозить послушно к их жилищу:
Незримых проволок бесчисленная сеть
Всем явит новости и в звуках и в картине…
Но будет все вокруг: стекло, сталь, камень, медь,
Железо, золото, алмаз, орк, алюминий,
Не будет ни травы, ни зелени; ничто
Не сохранит следов отвергнутой природы,
Но о живых лесах решится вспомнить кто
В дни блага общего, блаженства и свободы?
Но я еще люблю вас, города…
Андрей Искусственный Интеллект (164525) 4 часа назад
Что мне по его мнению следует знать, чтобы общаться с его расой и его понимать их?